УЗИ Анапа Новороссийск Геленджик

ГК GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Уважаемые собственники Южная, 25, город Новороссийск, очень важный, неотложный вопрос о создании Совета дома. Не нужно откладывать на завтра, сегодня нам УК требует 1400 руб с одной квартиры в месяц за наши лифты, по 534 рубля за кубометр просит за горячую воду (смотрите свои квитанции). Этот беспредел можно остановить только созданием органа самоуправления. Совет дома это форма наиболее оптимальная, когда собрание собственников решает все вопросы, а технические работники исполняют наше решение. Пока не увязли в болоте отношений с УК, нужно быстро решить этот вопрос. Просьба звонить на телефон: +7-999-125-99-19, контактное лицо - Борис Евгеньевич. Пишите на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: ТСЖ Южная, дом 25, город-герой Новороссийск

ТСЖ Южная, дом 25, город-герой Новороссийск 6 года 8 мес. назад #486

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Законопроект прошел профильный комитет в госдуме. ПИК-комфорт будет отвечать за чистоту двора и лестничных клеток. Платить будем напрямую ресурсоснабжающим организациям за воду, газ, электроэнергию и тепло. Таким образом ПИК-комфорт очень не выгодная организация. Нужно одного человека контролирующего наше хозяйство в нашем доме. ТСЖ, все просто, о чем я уже год как говорю.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Б.Е..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТСЖ Южная, дом 25, город-герой Новороссийск 6 года 8 мес. назад #487

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Здесь материалы КАК ПРОХОДИТ В ГОСДУМЕ ВОПРОС О СУДЬБЕ ЮРЬЕВОЙ: НАЖМИ ЗДЕСЬ
ПРИЗЫВАЮ СОБСТВЕННИКОВ НЕ ДОПУСКАТЬ ЮРЬЕВУ ДО СВОИХ КВАРТИР, ЕЕ СКОРО В НАШЕМ ДОМЕ НЕ БУДЕТ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТСЖ Южная, дом 25, город-герой Новороссийск 6 года 8 мес. назад #488

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Со стороны ПИК-комфорт были развешены списки квартир, где Юрьева собралась ограничить коммунальные ресурсы. Необходимо определить ее возможности. По закону воду и отопление она отключить не может. Может выключить электроэнергию, да и то если в квартире не проживают больные люди и дети, у которых имеется жизненная необходимость в электроэнергии. Если отключение произведено на ваш взгляд незаконно, идите смело в прокуратуру, подавайте в суд (суд это длинная история, если кто не знает). Но для вас оптимальнее всего закрыть на замок блок где Юрьева может обрезать провод к вашей квартире. НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЮРЬЕВУ ДО СВОЕГО ЩИТКА!!!!!!!!!
Юрьева известный нарушитель закона, пусть подает на вас в суд. А в суде вы потребуйте ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ ЕЕ ПРАВ. Права у УК появляются в двух случаях:
1. результат муниципального конкурса
2. решение собственников, оформленное надлежащим образом (ГК РФ, Приказ Минстроя РФ)
Ни того, ни другого у Юрьевой нет, деятельность ПИК-комфорт в МКД Южная 25 осуществляет незаконно, значит ее права не нарушены, потому как не могут быть нарушены права, которых нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТСЖ Южная, дом 25, город-герой Новороссийск 6 года 7 мес. назад #491

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Уважаемые собственники, Юрьева решилась подать на меня в суд. Октябрьский суд г. Новороссийска. Что удивительно суд принял решение рассматривать дело в нарушение статьи 28 ГПК РФ. Регистрация моя в г. Перми. Согласно ГПК РФ истец подает заявление по месту регистрации ответчика. Юрьева копирует ксероксом наши паспорта. Одновременно заявляет, что не знает адреса нашей регистрации. Суд ей поверил.
Несмотря на мое заявление, регистрированное в Октябрьском суде, с просьбой применить ст. 28 ГПК РФ, суд не переводит дело в Пермь. Дело мне не показывают, дали ознакомиться только с исковым заявлением и приложениями к нему. Не дали ознакомиться с правом Юрьевой, которое я нарушил. Не дали посмотреть на основании чего суд принял право доказанным, т.е. протокол решения собственников МКД Южная 25. Как я писал выше, протокол является сфабрикованным, поддельным. По этому поводу я написал заявление в прокуратуру г. Новороссийска с просьбой применить 327 ст. УК РФ. Ответа из прокуратуры пока нет. Обращение написано 13.09.2017 года.
Буду держать вас в курсе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТСЖ Южная, дом 25, город-герой Новороссийск 6 года 6 мес. назад #492

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Я обратился в суд с заявлением перенести дело в Пермь. Суд правильно отреагировал. Однако Юрьева в суд не подаст. Нет основания оказывать коммунальные услуги по адресу Южная 25. То, чем она размахивает, это не протокол собрания собственников. Мы (собственники) не избирали метод управления МКД УО ПИК-комфорт. Не было собрания и счетной комиссии. То что все платят в ПИК-комфорт это не доказательство. Собственники на первом этапе всегда крайне не организованные. С таким "протоколом" в суд не пойдешь, он не соответствует ЖК РФ и Приказу Минстроя.
Нам нужно самоуправление. Это много дешевле. В Анапе содержание общего имущества собственники оплачивают 14 рублей с метра, а в Новороссийске 22 рубля с метра. Наш двор и лестничные клетки лучше не выглядят от того, что мы переплачиваем Юрьевой.
Нужно проводить собрание о снижении тарифа на содержание общего имущества. Нужно думать о самоуправлении. Настало время. Скоро в госдуме узаконят прямые платежи в РСО. Пик будет собирать только по тарифу "содержание общего имущества МКД", что мы сами не найдем электрика, сантехника?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТСЖ Южная, дом 25, город-герой Новороссийск 6 года 6 мес. назад #493

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Прошло 6 недель, прокуратура НОВОРОССИЙСКА не отвечает на мое обращение. Чувствуется как в Новороссийске все крепко срослось. Немного подожду, напишу жалобу на прокуратуру Новороссийска.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Время создания страницы: 0.131 секунд
.